• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018090521031
标    题 岷江村4组的征地拆迁公告
姓    名 罗**
手    机 147********
写信时间 2018-09-05
信件内容 岷江村4组的征地拆迁公告未公布已经进行了一部分征地以及房屋拆迁,想知道我们组的征地拆迁公告是什么样的内容
办理情况
办理状态
回复内容 东坡区崇礼镇: 经调查了解:崇礼镇岷江村4组的拆迁公告,崇礼镇拆迁办工作人员对岷江村4组拆迁进行张贴公示,公示每家每户的情况拆迁情况。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|