• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018090510020
标    题 咨询不动产办证进度
姓    名 小**
手    机 151********
写信时间 2018-09-05
信件内容 本人购买城北一号住房,由于无法联系上开发商了解产权办证进度,咨询不动产办证进度。
办理情况
办理状态
回复内容 市国土资源局:反映人反映购买城北一号住房,由于无法联系上开发商了解产权办证进度。经我中心系统查询,还未收到其办证的申请资料,建议反映人积极联系开发商。一旦我中心收到完整的申请资料,将及时为信访人办理登记。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|