• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018080318068
标    题 征地拆迁
姓    名 刘**
手    机 177********
写信时间 2018-08-03
信件内容 请问领导,未出生的孩子是否享受拆迁补偿
办理情况
办理状态
回复内容 青神县青城镇: 反映人想咨询未出生的孩子是否享受拆迁补偿,回复内容:自征地公告发布起6个月内出生的孩子,并且在青城镇落户的农业户口可以进行安置。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|