• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018051719754
标    题 是否修建污水处理厂并征地
姓    名 刘**
手    机 186********
写信时间 2018-05-17
信件内容 据家中老母说,家乡要修建污水处理厂,并征地拆迁,已经测量完毕。因我与妻子,老父亲不在家,家中只有老母一人 ,不知道具体事宜所以特来咨询。望告知,万分感谢。
办理情况
办理状态
回复内容 甘眉(铝硅)产业园区管委会:列神村确实要征地建污水处理厂。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|