• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018040722165
标    题 土地到太和公路扩建问题
姓    名 李**
手    机 135********
写信时间 2018-04-07
信件内容
办理情况
办理状态
回复内容 东坡区土地乡: 土太路扩建赔偿标准按《眉山市东坡区人民政府关于印发“眉山市东坡区集体土地征收补偿安置办法”的通知》(眉东府发〔2013〕19号)文件进行,该文件可以在网上查询。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|