• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018040616158
标    题 待遇
姓    名 王**
手    机 151********
写信时间 2018-04-06
信件内容
办理情况
办理状态
回复内容 市人力资源社会保障局:经了解,反映人是在职参公人员,正准备报考研究生,报考前想了解硕士研究生待遇政策。根据《四川省公务员工资制度改革实施意见》(川人发[2006]46号):第二条第三款第二项规定:获得硕士学位的研究生按副主任科员核定工资。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|