• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018032814034
标    题 半安置半商品小区能买吗
姓    名 陶**
手    机 180********
写信时间 2018-03-28
信件内容
办理情况
办理状态
回复内容 市国土资源局:经核实,金辰花园一部分是政府统建安置小区,一部分是商品房,不动产权完整,可以自由交易,只要手续齐全,可以办理不动产权证书。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|