• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2018031114799
标    题 土地治理
姓    名 先**
手    机 138********
写信时间 2018-03-11
信件内容
办理情况
办理状态
回复内容 东坡区大石桥街道:1、该块空地前的街道每天定时有环卫工人对地面进行清扫,街道整洁、干净,没有脏、乱、差的现象。2、该块空地现已移交东坡区开发办。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备:12025919号-1号|眉公网备:51140002000020|